2024 © Ювелирторг

JUNWEX 2018

3 октября 2018

JUNWEX 2018 — ювелирная выставка-ярмарка в Москве.

C 26 по 30 сентября в павильоне 75 ВДНХ прошла XIV Международная выставка ювелирных и часовых брендов «JUNWEX Москва», организованная при поддержке Клуба «Российская Ювелирная Торговля», РИА «РосЮвелирЭксперт» и издательского дома «Ювелирная Россия».

«JUNWEX Москва» является единственной экспозиционной площадкой в столице, на которой представлены все ведущие компании России: «Топаз», «Платина», «Carat JF», «Эстет», «Аквамарин», «Бронницкий ювелир», НИКА, «Бриллианты Костромы» — уверенно удерживают первенство в производстве изделий из золота. «Красная Пресня», «Северная чернь», «Красноселький Ювелирпром» и другие все больше убеждают ценителей ювелирного искусства в дизайнерской состоятельности российских мастеров и совершенствовании отечественной ювелирной школы, основанной на великих традициях Фаберже, Хлебникова, Сазикова, Болина.
Помимо лидеров отечественного ювелирного бизнеса на выставке были представлены известные бренды из Франции, Италии, Индии, Гонконга, Бразилии, Турции, Китая, Таиланда, Польши, Израиля, ОАЭ.

Мы приготовил для огромное количество новинок с ювелирной выставки JUNWEX 2018!
Успейте купить роскошные украшения по самым привлекательным ценам в салонах Ювелирторг!


JUNWEX 2018