2024 © Ювелирторг

Летний кубок КВН 2018

30 июня 2018
В областном молодежном центре «Химик» 30 июня разыграли «Летний кубок КВН». А Ювелирторг стал официальным драгоценным партнером этого яркого события!

За главный приз в этом году сражались двенадцать команд. Ребята из Омска и соседних регионов показали свои лучшие миниатюры (визитки). В этот день радовали зрителей и членов жюри своими шутками как школьники-новички, так и завсегдатаи клуба, при чем некоторые ребята ради участия в кубке даже объединили свои силы с соперниками. 

На сцену вышли омские команды «На пределе», «С тобой», «Валли», «Русский стиль», объединенные «Пупок» и «Стилёво», «Иван Сергеевич», «ВВ», «ЛТ», «Агар» и гости города – новосибирская команда «Бора-бора», красноярский «Рейс» и «Татарстан» из Татарска. 

Стоит отметить, что игра, приуроченная ко Дню молодежи, вышла насыщенной, а участники кубка блистали разнообразными шутками. КВНщики разыграли сцены из школьной и студенческой жизни, затронули политику и медицину и, конечно, не смогли пройти мимо главного события этого лета – Чемпионата мира по футболу. Ребята шутили и об омском «Иртыше» и в целом о мундиале.


Летний кубок КВН 2018