2024 © Ювелирторг

Свадебная выставка "Ваша Свадьба 2018"

13 февраля 2018
В субботу 10.02 Ювелирторг принимал участие в свадебной выставке "Ваша Свадьба- 2018"
Выставка «Ваша свадьба 2018»:
- самое масштабное событие event-индустрии Омска,
- на новой, современной выставочной площадке в центре города
- объединяет экспозицию, мастер-классы, конкурсы, презентации и фееричную шоу-программу.
Это настоящий праздник с интересным общением и насыщенной шоу-программой, который вы проведете с удовольствием и пользой, а также получите возможность выиграть огромное количество призов и подарков
Для всех пришедших на выставку, Ювелирторг приготовил украшения лучших ювелирных заводов нашей страны.
Большое количество новинок с выставки JUNWEX Петербург 2018, самые модные и утонченные обручальные и помолвочные кольца, подарки каждому покупателю, а также вкуснейшее лакомство - мороженое! Очередь к нашему стенду была просто нескончаемой и мы были рады видеть каждого пришедшего на выставку!

А также мы устроили "Скоростной шоппинг" для тех, кто не любит очень долго ходить и выбирать, для тех, кто точно знает что ему нужно. Выбираешь и покупаешь обручальные кольца за 15 минут - получаешь ценные ювелирные подарки!

Выставка проходила по адресу Вавилова 45/1 "Омский велотрек", и не смотря на спортивную площадку, организаторам и участникам выставки удалось создать антураж романтики, свадьбы и праздника!
А вы были на свадебной выставке "Ваша Свадьба 2018" ? Делитесь мнением в наших социальных сетях! (ссылки в шапке сайта).

Скоро мы выложим фотоотчет с мероприятия!

Свадебная выставка "Ваша Свадьба 2018"