2024 © Ювелирторг

Выделяйтесь вместе с Ювелирторг

17 августа 2018

Коллекция Express Yourself от бренда SOKOLOV в Ювелирторг!

Забудьте про серые будни с коллекцией Express Yourself. Каждое мгновение прекрасно, и от него просто невозможно отказаться. Эффектные камни, женственный и лаконичный дизайн соединились вместе, чтобы день за днём отражать ваше настроение.
Один из главных трендов этого лета — микс цвета. Насыщенные кристаллы Swarovski раскрасят ваши повседневные образы и наряды для летних вечеринок. Секрет сочных оттенков камней — в платиновой амальгаме. Она будто подсвечивает вставки изнутри и делает их ещё выразительней.
Что такое счастье? Это лето! Радуйтесь солнцу и наполняйте жизнь незабываемыми эмоциями. Создайте неповторимый стиль, раскрывая свой внутренний мир и смелые фантазии. Играйте с цветом — переключитесь на яркость.

Екатерина Захарова, автор коллекции:

"В своей коллекции мне хотелось поиграть с цветом, найти новые необычные сочетания и заключить их в достаточно простые, лаконичные формы. В этом мне помогли кристаллы Swarovski, которые отличаются многообразием цветов, огранок и завораживают своим блеском. Так, например, бирюзовый кристалл, напоминающий о море, сочетается в одном изделии с солнечным кристаллом лимонного цвета, создавая особенное летнее настроение. Яркие серьги придадут образу особую нотку романтики и просто не смогут остаться незамеченными"

Торопитесь в магазины сети Ювелирторг за яркими новинками!


Выделяйтесь вместе с Ювелирторг